Все Обо Всем

Объявление

Здаровка Всем !!! Мы рады , что вы посетили наш форум "Всё обо Всём" ! Здесь вы можете пообщаться на любые темы и познакомиться с новыми людьми ! Главная прозьба к вам уважаемые , не ругайтеся матом и не флудите , а то начальника будет ругаться ! Приятного общения ! С Уважением и искренней любовью Администрация !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все Обо Всем » Любовь » Любофффф ????


Любофффф ????

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что такое любовь в вашем представлении ??? Было ли у вас такое чувство ??? first_move

0

2

Кстати я согласна с тобой ! Короче мысли только о нём и кажеться , что очень тянет !  :)

0

3

яхзчто это такое...что-то у меня ни как...не пошло у меня это дело...я не могу...боюсь ответсвенности...а может и просто близости...прям преграда какая-то =((((
КТО ПОМОЖЕТ А???

0

4

да млин...все мне это говорят..но мля...ято всепро себя извините знаю..это моя другая сторона....Я ЧТО НЕ ЧЕЛОВЕК ДА???

0

5

угу...фотку то дай мне...

0

6

Хиля написал(а):

Берёшь фотку и уходишь туда где никого нет

у меня нет фотки такого человека чтоб я это сделать могла....да даже фотку то я найду...но где ЧЕЛОВЕКА этого найти...у меня вот в чем трабл!

0

7

оо...мысля....
... dance-dance вот она любовь вот она...на колесе моем намотана dance-dance ...
надо на мальчика на красивого велом наехать..и типо
- Прости..ты такой красивый..я на тебя загляделась и забыла где тормаза... devochka

0

8

Да после этого , мальчик с двумя переломами , в больнице....))))

0

9

Буду ему помагать...ухаживать за ним...любовь так и пойдет =)))

0

10

Хиля
В постели это не всегда приоритет...)))))

0

11

Нет , млин , практика))))

0

12

А че ты ржешь? Тыж меня толком незнаешь))

0

13

А я вот думаю...что любовь это что-то особенное...и что если она нечаянно нагрянет,то каждый это поймет!!! Что можно сначало всё перепробовать, просто так, чтоб не скучно было,но все равно ждать того единственного человечка ради которого пойдешь на все. И кстати, понять это можно только (что это тот самый) только путем выбора и ошибок,вот я считаю (я теперь так считаю) что торопиться в таких делах нельзя, надо все хорошенечко обдумывать, над всем поразмыслить. И вообще. любоффффффь это прекрасно...ради нее люди идут на все... (хотя я в своем блоге веду не много другую политику http://blogs.mail.ru/mail/nastenka_33/ ) но все равно...(ой как у меня мысль бегаееет...жжжжжжуть) но все равно,любовь создана человечеством, а что созданно человечеством, то прекрасно, а значит и любовь прекрасна!!!!

0

14

)

0

15

Вау) Тебе надо статьи в какой нить кул писать)))

0

16

devochka

0


Вы здесь » Все Обо Всем » Любовь » Любофффф ????


Создать форум. Создать магазин