Все Обо Всем

Объявление

Здаровка Всем !!! Мы рады , что вы посетили наш форум "Всё обо Всём" ! Здесь вы можете пообщаться на любые темы и познакомиться с новыми людьми ! Главная прозьба к вам уважаемые , не ругайтеся матом и не флудите , а то начальника будет ругаться ! Приятного общения ! С Уважением и искренней любовью Администрация !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все Обо Всем » Вы хотите об этом поговорить??? » "Опытный психолог" выслушает ваш бред!!!


"Опытный психолог" выслушает ваш бред!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ну Я - Анастасия Андреевна, слушаю ваши бредни! Рада буду помочь!

0

2

Ну дак вот ... Ты прикинь одна девка меня довела и я ей хочу " ударить " , но если я это сделаю у меня будут проблемы ! Что делать ??? :(

0

3

Успокойся...не нервничай (а то ты в таком состоянии на многое способна,уж я то знаю). Мстить можно и изподтишка...ну не в рожу с ноги, а по гиманней...ну я думаю ты меня понимаешь же да???

0

4

А я люблю , как хряяяяяяясь по морде !!!

0

5

ага....ну давай...потом траблы будут!!! А ты научись получать удовольствие от того,что ты по чуть-чуть кому то жизнь отравляешь...можешь сначала сильно укусить,как змея...а потом по чуть-чуть яд впускай....

0

6

У меня еще помощник есть ALEX007!!! Если что...еще к нему моно оращаться)))) Он у нас ПСИХОЛОГ в классе))) И если вы хотите кого нибуть попытать или запугать,тож  все вопросы к нему)))

0

7

Ой а я бы всетаки еб..... и наср..ть что проблемы будут зато какое удовольствие и наслаждения

0

8

не чего вы не понимаете...ну я б канешна тож бы е....ла....да еще как...ТАК...не надо никого  бить...это жестоко и аморально!!!!

0

9

угу...и ударить так чтобы она(он) потом не вспомнил кто ударил....

0

10

:D Короче спс люди , вы меня подбодрили !
1) Моно ударить как-нибудь , чтоб без следов !
2) Сделать тёмную !
3) Хорошенько ё*нуть , чтоб забыла как её звать !
4) Просто поговорить ! ( уже делала , тупая ! )
5) Всё ей простить !

Выбираёте психологи мои !!! :D

0

11

У мну тип такаяж проблема))) Я с этой девкой оч хорошо раньше общалась, потом эта с*ка меня подставила, и я сначала говорила с ней, потом ещё раз, потом ещё...))) Но в итоге мне кажется что ей надо в*е**ть, чтоб б**ть забыла кто она такая))) Всей проблемы конечно не напечатаешь, но я думаю из этого всё буит понятно)))

0

12

Ну и в результате двинула ??? :)

0

13

за то мой

0

14

Не есчо, жду пока мне совет дадут))

0

15

По решения общественности,суд выносит вердикт:
ЕБНУТЬ ЧТОБ ЗАТКНУЛАСЬ

0

16

О! А вот это правильно)

0

17

и что? что?...ты нам что-то говоришь "Типо закрываем эту тему..." или что? я не поняла =))

0

18

просто я не вьехала в смысл ваших слов,глубоко пропитанных скрытытм смыслом и моралью,так  сказать, это бывает, вы главное не нервничайте, а с девочкой все нормммммально будет...в жизни бывают и взлетыы и падения =))) пусть расслабиться и приходит к нам на форум...

0

19

Ааа..)) Людии..))) Я ток что приехала и решила последовать вашему совету..)) В общем, завязалась драка)) У неё е**ло в кровь, она вся в царапинах ну вапще полный п*пец))) А у меня маааленькая царапина на руке и ноготочек сломан)))

Отредактировано KoTeH[ok] (12-06-2007 23:36:56)

0

20

Мда... И каков итог? Она осознала всю глубину своего морального падения?)))
У меня тоже счас такое настроение, так и хочется кого нить отпи*дошить... по самые помидоры... А все из-за кого? Из-за экс-герлфрэнды... не моей конечно... Ну не понимает, девочка, что её паровоз уже утутукал... Действует, гнида, мне на нервы... Звонит ему, смски пишет, а он: "мы с ней просто друзья, не обращай внимания" АГА! Щас! Не обращай внимания... Не знаю, как ей охоту отбить приставать к нему...

0

21

:D Спасибо вам люди тогда за тот совет ! Я тут хотела ёбну*ь , а у неё циркуль в руке оказался , так что у неё глаз кровью облился , а у меня вся еблетка в царапинах (причём мощных) от циркуля !
P.S.
Зато такой кайф !!!! cska

0

22

_GROZA_
Молодца!!!!!!!! Респект!!!! Так их подлых телок!!!!
Оправдываешь свой ник "Гроза"!!! clapping

0


Вы здесь » Все Обо Всем » Вы хотите об этом поговорить??? » "Опытный психолог" выслушает ваш бред!!!


Создать форум. Создать магазин