Все Обо Всем

Объявление

Здаровка Всем !!! Мы рады , что вы посетили наш форум "Всё обо Всём" ! Здесь вы можете пообщаться на любые темы и познакомиться с новыми людьми ! Главная прозьба к вам уважаемые , не ругайтеся матом и не флудите , а то начальника будет ругаться ! Приятного общения ! С Уважением и искренней любовью Администрация !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все Обо Всем » Ваши предложения!!! » Ваши предложения...


Ваши предложения...

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Я понимаю, форум только открылся, но все же, можете уже приступать со своими предложениями!

0

2

предлагаю вам сайт замутить, wwwucoz.ru  :cool:

0

3

Лапа, ты че??? мы тут то еле разобрались))) Хотя....если нам кто то  heare .....поможет....

0

4

я понял твой намёк))) кхе-кхе...Я подумаю над Вашим предложением)

0

5

give_roze

0

6

;)

0

7

Спешал фо Нвард??? Жириновский наш...ОДНОЗНАЧНО!

0

8

Сделать ????

0

9

Сделай)))

0

10

Хиля
Сделано ! Создавай темы !

0

11

Больше нечего никаму не надо ???

0

12

надо подумать и подождать...

0

13

cray есс...уже готово

0

14

все?

0

15

Надо Игровой форум!!!

0

16

А надо ли??? Кому он нужен??? Если еще пара человек попросит и если будет кому эту темку продвигать,то сделаем =)))

0

17

Я ЗА))

0

18

Так
1) как назвать шапку?
2) что там писать будете?
3) А надо ли?

0

19

Шапку....хм....Пусть Ark решает))))

0

20

готово...я уже сама все решила...НО! если писать не будите!!! butcher  butcher  butcher
есть еще предложения???

0

21

У меня супер предложение сделать меня модером!) А так всё супер, только мона некотрые темы в играх мне создать?)

0

22

ок...я сделаю тебя модератором, пока наш постояннный модер в отуске, а темки, конешно создавай!

0

23

Я вапщето пошутила на счёт модера))) Ну ладно))) Мне так тож нравиться)))

0

24

Угу))) радуйся!

0

25

:yes2:  :yes2:

0

26

У мну есчо предложение))) Создать категорию таланты, где все могли бы создавать свои темы и кидать нам то, чем занимается))) Ну как вам?)

0

27

О! Поддерживаю! (И МЕНЯ В МОДЕРЫ , И МЕНЯ!!!! +))) *kind*  flood)

0

28

Ок..сделаю модером...ты человек проверенный...все равно я не успеваю...а темку создам...вот только скажите где(или создать новую шапку) и как назвать! И все!

0

29

Гыыы))) Я самое интересное через 3 дня уезжаю , приеду и наведу тут парядок( МУСЯ ПУСЯ ПАСИБА , ПАСИБА)))) )

0

30

Давайте в знакомстве наверно)))

0


Вы здесь » Все Обо Всем » Ваши предложения!!! » Ваши предложения...


Создать форум. Создать магазин