Все Обо Всем

Объявление

Здаровка Всем !!! Мы рады , что вы посетили наш форум "Всё обо Всём" ! Здесь вы можете пообщаться на любые темы и познакомиться с новыми людьми ! Главная прозьба к вам уважаемые , не ругайтеся матом и не флудите , а то начальника будет ругаться ! Приятного общения ! С Уважением и искренней любовью Администрация !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все Обо Всем » Общага!!! » Для Муся-Пуся и _GROZA_


Для Муся-Пуся и _GROZA_

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Это для нас с тобой...

0

2

Я уже поняла !!! :D

0

3

ну надо ж было что-то написать

0

4

Даша...у меня- что-то твои смайлы не работают...те что ты вставляешь....а остальные все нормально....а на форуме где аватары делают спросила могут ли они нам форум оформить....что-то тишина...((((

0

5

butcher Мои ??? Почему мои ???

0

6

зайди в !ФутбоЛ! я там по поводу смайлов написала....

0

7

Даша...солнце...вот
1) Я уезжаю и оставлюяю тебя со Glamyrnblu padOnak на дальнейшее продвижение ффорума
2) Если вы все разьедитесь,то закройте форум, откроем к осени ближе (посоветуйся с Антоном (Нтро) по поводу этого
3) По всем вопросам пиши смс...
4)

0

8

scare Неееееееееееееееееееет не оставляй меня с ним !!!!

0

9

Да лан те...ты только не увиди его у меня)))) уж больно он мне нравится  blush

0

10

Нет спасибо мне такого не надо ... :bad: Да лан всё чики пуки ... :D

0

11

хороший сайтик со смайлами...я так ду маю...что не получиться вставить....надо будет этим сайтом и кодом пользоваться =(((( мля...обидно...я попробовала...ни как =((( а смайлы прикольные =)))

0

12

Обидно )))) Зато есть воть это - cska

0

13

блим...мне тож обыдно..что ни че для сестры сделать уже не могу...никудышная я сестра  cray

0

14

Да лан те ! Хотяяяя ты можешь что то для меня сделать ! Отдай мне свои шмотки и спрыгни с 20 этажа !  :P

0

15

Эх лан шутка !

0

16

шмотки??? хммм...ну щас...шкаф разберу...все тебе привезу...у меня как раз перед 1-м сентября шопинг намечается...надо от всего избавиться...чтоб купили по больше...а вообще..я числа 10-го в Москве обьявлюсь =)))

0

17

Настя , я заходила щас последний раз , всё проверила , всё норм  !

0

18

угу..я тлже вот зашла..не знаю когда в след рас получиться..наверно уже в сентябре)

0

19

мне просто делать нече поэтому я захожу ! :D

0

20

я тут прочел все ваши посты в этой теме,просто валялся под сталом хахааха угар полный..ЖЖоте девушки!!!!!

0

21

:D Ну вообще эту темку могут читать только я и Настя !

0

22

ну тогда поставьте пароль чтоль на эту тему

0

23

Да пох !

0

24

ну тогда получается что эту тему могу прочесть все

0

25

ну и что ?

0

26

Какие имеенно посты тебе понравились?

0

27

Вах ... Кто тут решил написать ....

0

28

я схожу с ума...я не нормальная...ДАШАААААААААААААА

0

29

я это знала ! :)

0

30

спасибо...ты че про форум забыла?

0


Вы здесь » Все Обо Всем » Общага!!! » Для Муся-Пуся и _GROZA_


Создать форум. Создать магазин