Все Обо Всем

Объявление

Здаровка Всем !!! Мы рады , что вы посетили наш форум "Всё обо Всём" ! Здесь вы можете пообщаться на любые темы и познакомиться с новыми людьми ! Главная прозьба к вам уважаемые , не ругайтеся матом и не флудите , а то начальника будет ругаться ! Приятного общения ! С Уважением и искренней любовью Администрация !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все Обо Всем » Спорт » Помогает ли спорт ?


Помогает ли спорт ?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если вы захотите похудеть , самое простое решение этой проблемы это спорт ! Так ли это ???

0

2

_GROZA_ написал(а):

Если вы захотите похудеть , самое простое решение этой проблемы это спорт ! Так ли это ???

моё мнение лично-что если ты решила похудеть то в первую очередь подумай о спорте,какой бы ты хотела делать(даже можно записаться в фитнес)и патом с кем то посоветоваться насчёт питания или если у тя фигура есть то достаточна будет спорта и побольше двигаться...тогда у будут развиваться мышци и благодаря этому будет упругость тела.
:)  ;)

0

3

Правильно ! Я тож так думаю !!!

0

4

_GROZA_ написал(а):

Правильно ! Я тож так думаю !!!

:friends:

0

5

Мне кажется поможет и плюс здоровье буит оффигеное)))

0

6

KoTeH[ok написал(а):

]Мне кажется поможет и плюс здоровье буит оффигеное)))

от здаровья человека конечно тоже очень много зависит.

Отредактировано AnjutkaCZ (04-06-2007 13:47:37)

0

7

Хиля написал(а):

А по-моему просто не надо есть жирное и сладкое, а также все время заниматься спортом... тогда худеть не надо будет!  ;)

ну как сказать...у каждого свой имунитет.
Я дапустим ем всё что хочу и не талстею а вот у моего любимого всё намного сложней.Пока он сидел дома месяц ис за своей руки(сломал ключицу)то кг прибавились. :blink:

0

8

ой блиииин...у меня мысль какбыкг нарать...а то худая очень....меня это не устраивает =(((((
Вот велик себе купила =)))) ток надо крылья еще к нему купить и все будет охреннено принеприменно!

0

9

Муся-Пуся написал(а):

да так тож можно....у меня тож такое раньше было.щас уже наоборот хочу чтоб мышцы были накачены... :)

Отредактировано AnjutkaCZ (05-06-2007 00:48:08)

0

10

я покталась...мне плохо..ноги жжжжжжжжжжутко болят...хоть на луну вой...но мне понравилось...буду продолжать =)))

0

11

Хиля написал(а):

А по-моему просто не надо есть жирное и сладкое, а также все время заниматься спортом... тогда худеть не надо будет!

А если уже обожрался ? :lol:

0

12

идти побегать....

0

13

идти побегать....

не это тока много времени уйдёт..............лучше работать с утра до ночи хоть польза будет

0

14

А лично у мну тож проблема поправиться..)) Я сколько бы не ела - всё равно худенькая) (Хотя многие говорят что я нормальная, но у мну уж бзик)

0

15

Вот у меня проблема...прям жжжуть..у меня уже истерика...короче...купила я себе велик...все круто...прям души в нем не чаю..НО...у меня на ногах таааааааааааакие синяки от него!!! Я юбку одеть не могу! вся в йоде и в синяках... cray

0

16

Муся-Пуся написал(а):

Вот у меня проблема...прям жжжуть..у меня уже истерика...короче...купила я себе велик...все круто...прям души в нем не чаю..НО...у меня на ногах таааааааааааакие синяки от него!!! Я юбку одеть не могу! вся в йоде и в синяках... cray

а чеш ты так?!поукуратней надо ездить....велик это конечно супер вещь,но тож надо знать меру.....у меня синяки уже все прошли,но пару раз я хорошенько упала :black_eye:

0

17

у меня на икрах...в низу короче...я об педали бьюсь...сама уже даж не замечаю каким образом....

0

18

Нормально !
Короче спорт это + здоровье и + похудение !

0


Вы здесь » Все Обо Всем » Спорт » Помогает ли спорт ?


Создать форум. Создать магазин