Все Обо Всем

Объявление

Здаровка Всем !!! Мы рады , что вы посетили наш форум "Всё обо Всём" ! Здесь вы можете пообщаться на любые темы и познакомиться с новыми людьми ! Главная прозьба к вам уважаемые , не ругайтеся матом и не флудите , а то начальника будет ругаться ! Приятного общения ! С Уважением и искренней любовью Администрация !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все Обо Всем » Признания!!! » Обсуждения мальчиков...


Обсуждения мальчиков...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Обсудим пацанов...меня бесит Женя Левшин...у него выебон...полный...но как он жопой крутит...

0

2

)

0

3

ЛЕВШИН

бесит меня....да прям по фамилиям =)))

0

4

Больше верь мужыкам - вместо волос лапша расти будет! Одного послушаешь,так он крут до чрезвычайности. Типо завтра продам золотые прииски, из из копилки денег добавлю и куплю мебе убитый мопед!
Другой - талантливый до жути, просто гений. Коробочки луче всех склеивает, а никто его, бедного, не понимает!
Третий - несчастный-разнесчастный! Прям сиродка в квадрате! Пргреееь его, а он завоняеться, как протухая рыба. и права начнет качать...
А что в результате???...С кем в кафе на пойдеь - каждый закажет себе пива, а тебе какие-нибудь недосуенные суши и немедленно откроет свой заводик по производству лапи для ушей!!!

0

5

Ухахахаха....клевая такая раскладка....ухахахахаха.....я ржал! =))))

0

6

да мля....как жаведет свою валынку...и слушай его....и главное во время поддакивай, а то типо ты его не слушаешь...и еще баран обижаеться...скатина рогатая (это не мат)

0

7

cray

0

8

Муся-Пуся,они все такие.

0

9

Ээээ!!! Вот такие и становятся лесбиянками , феменистками,  еб*нистками какими нибуть.....

Отредактировано Andy_LarKIN_(P.S.S.) (14-06-2007 20:23:30)

0

10

feinist И кто в этом виноват скажи мне???

0

11

Слушай , такие смайлики мне вопще не нравятся.....

0

12

И кто в этом виноват?

0

13

Вы))) И мы. Все виноваты. Отношений хотят все. Односторонних отношений не бывает. Поэтому виноваты оба!

И вопще бывают те у кого нету заводика по производству лапши)) (Я например , а еще я скромный!)

0

14

Все парни сво..))) Муся-Пуся умничка))) Полностью с тобой согласна)) Парни ради выебона перед друними могут унизить кого угодно и как угодно)))  feinist  feinist  feinist  мальчики, шаг влево, шаг вправо -  и воть что буит))) Я готовлюсь)))butcher

0

15

незнаю кто как но я никогда никого не перед кем не унижал!!!и не имею такой привычки!!!а насчёт того что можно унизить девушку это по зверски!!!

0

16

Ну наконец то меня кто то поддержал!

Маньяк респект!

0

17

Мужики унижают и сами того не замечая. По вашей мысли это звучит примерно так: "А что такого?". Приведу, может быть, идиотский пример из своей жизни.
Договорились мы компанией встретиться вечерком, погулять и все такое. Звоним пацанам и выясняется, что они собираются играть в футбол... Ладно, это можно пережить. А надо добавить, что у нас с моим ненаглядным одна компания (иногда так напрягает...). Итак, продолжаю. Приходим с девченками на стадион. Он со всеми поздоровался, а на меня ноль эмоций! Как будто и нет совсем (днем то было все нормуль).Далее вся банда переодевается и бежит гонять мяч.А что нам, девченкам, делать? Пошли на трибуны. Сидим, значит, сидим и тут нам в наши ясные головушки приходит наигенеальнейшая мысль...А что будет, если мы уйдем? Заметят ли наши соколики это? Ушли...Не заметили... И даже когда заметили, никакая, простите, скотинка, не удосужидась позвонить и спросить, а где собственно наши сиятельства и вернемся ли мы?
Возможно кто-то скажет, что это глупо, а я считаю это унизительно.
Когда я спросила, потом уже, своё золотце, что все это значило, он стоял и смотрел на меня не понимающе, а потом спросил:"А чё ты сама не подошла?" Ну просто гений! А почему, собственно, я должна подходить первая???? Короче, он так и не понял в чем была суть моей обиды...

0

18

гы гы гы)))

Сори. Нету других эмоций в 5 часов утра...))

0

19

что бы это могло значить?...) Когда появятся эмоции, поделишься? Мне интересно мнение со стороны...) особенно мэнское))

0


Вы здесь » Все Обо Всем » Признания!!! » Обсуждения мальчиков...


Создать форум. Создать магазин