Все Обо Всем

Объявление

Здаровка Всем !!! Мы рады , что вы посетили наш форум "Всё обо Всём" ! Здесь вы можете пообщаться на любые темы и познакомиться с новыми людьми ! Главная прозьба к вам уважаемые , не ругайтеся матом и не флудите , а то начальника будет ругаться ! Приятного общения ! С Уважением и искренней любовью Администрация !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все Обо Всем » ФУТБОЛ!!! » ???


???

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Каой футбол на ваш взгляд лучше ?
Российский !

60% - 3
Зарубежный !

40% - 2
Голосов: 5

1

на мой взгляд лучше зарубежный , играют они лучше ! но я слишком люблю Россию , чтоб признать это ...
а как думаете вы ?

0

2

Россия...я патриотка...и плохо смыслю в зарубежных)))

0

3

я никак не проголосвала, т.к. у меня нет понятия какой футбол лучше. играют лучше в плане чистого рез-тата, быстрых голов и т.д. зарубежные команды, но интереснее разыгрывают наши. поэтому кто лучше...наверное наши, ведь, как было давно сказано "главное-не результат, главное-игра". и для меня самое важное-чтобы был не результат, а игра. чтоб она была достойной и красивой. как у Спартака :)

0

4

если честно то наш футбол слишком уж слабый по сравнению с зарубежным..но все же в России есть клубы которые могут дать отпор зарубежным клубам,например: ЦСКА,Спартак и зенит...можно к этой группе приписать еще и локо,но лохомоты щас не в такой форме как раньше...

0

5

RBF написал(а):

если честно то наш футбол слишком уж слабый по сравнению с зарубежным..но все же в России есть клубы которые могут дать отпор зарубежным клубам,например: ЦСКА,спартак и зенит...можно к этой группе приписать еще и локо,но лохомоты щас не в такой форме как раньше...

Ты прав ! Если взять спартак и реал ... вот смеху будет !

0

6

я считаю что наши не оч играют по сравнению с иностранцами...

0

7

щас наши клубы начали подниматся в рейтинге UEFA что оч хорошо...мы ничем не уступаем иностранцем...просто надо чуть подождать...

0

8

мда...будет ли смех, если будут играть ФКСМ и Реал это мы еще посмотрим. щас у вас ситуация не ахти какая херовая. так что над собой посмейтесь лучше ;)
а так...глядишь, года через 2 наш футбол станет прежним...как при СССР..а Спартак как при Старостине...надежда и вера в свой клуб умирает последней.

0

9

ОООО...эта надежда...я от нее офигеваю...как понадеешься так просрут...

0

10

Так вы за*бали про свой спартик тут пиз*ить !!! Для этого есть отдельная тема ! Вывили тётю Дашу ....

0

11

Нууууу я вообщето конечно тож патриот, но всё таки наши играть не умеют! И Зарубежный футбол лучше!

0

12

вооооооооооот!!!!!!!!!
Англия на болту!!!!!!!!!! сосите!!!!!!!!!!!!!
вооот! вот вам доказательство, что наши УМЕЮТ играть. умеют играть КРАСИВО, КОМАНДОЙ!!!!!!!
урааа!!!!
Слаааавься Россиииия!!!!!!!!!

0

13

clapping РОМКА!!! dance-dance
girl_in_love  girl_in_love  girl_in_love

0

14

:D Ну да молодцы ! :bad:

0

15

pooh_door
Открывай сова! Медведь пришел!

0

16

И чё это значит ?

0


Вы здесь » Все Обо Всем » ФУТБОЛ!!! » ???


Создать форум. Создать магазин