Все Обо Всем

Объявление

Здаровка Всем !!! Мы рады , что вы посетили наш форум "Всё обо Всём" ! Здесь вы можете пообщаться на любые темы и познакомиться с новыми людьми ! Главная прозьба к вам уважаемые , не ругайтеся матом и не флудите , а то начальника будет ругаться ! Приятного общения ! С Уважением и искренней любовью Администрация !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все Обо Всем » Мода ))) » Модно и Не модно !


Модно и Не модно !

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нууусь!девушки (да и если мужчины захотят что либо написать-ПИШИТЕ "если вам нравится или Не нравится"будем рады послушать ваше мнение) 
пообщаемся на темы "Мода"
Че нравится?!что НЕ нравится?!
делимся и советуем-че к чему....

0

2

ой...а мне всЁ нравится и всЕ...че в шкафу весит то и одеваю!!! ну иногда только чтоб цвет подходил...а какой стиль одежды...мне откравенно послать...могу спорт с класикой или панк с гламуром))))

0

3

все что нравится мне, то модно :D ...стиль одежды выбираю по настроению...

0

4

Не модно когда разноцвет !!!!!!!!!!

0

5

МыШь!{@ написал(а):

все что нравится мне, то модно :D ...стиль одежды выбираю по настроению...

;) у меня тож самое....

0

6

бесят когда уж совсем МОДА...ну это ж не практично...беее...ты ж не в голивуде..и не Перис Хилтон....

0

7

Муся-Пуся написал(а):

ну это ж не практично...беее...ты ж не в голивуде..и не Перис Хилтон....

:yes2:  :friends:

0

8

Кто считает моду на чешки (туфельки без коблуков,похожие на чешки),Модной и практичной и удобной?

0

9

Я!)) Я их просто обажаю)))

0

10

А лучше всего одиваться , как гопник ! Туфли , штаны спортивные свитер и шапка на макушке ! =)

0

11

хи-хи...и + быть блондинкой...и лучше шпильки к этому наряду пойдут..и главное гламурный блеск розовый такой с блестками)

0

12

:lol: аГа)))

0


Вы здесь » Все Обо Всем » Мода ))) » Модно и Не модно !


Создать форум. Создать магазин