Все Обо Всем

Объявление

Здаровка Всем !!! Мы рады , что вы посетили наш форум "Всё обо Всём" ! Здесь вы можете пообщаться на любые темы и познакомиться с новыми людьми ! Главная прозьба к вам уважаемые , не ругайтеся матом и не флудите , а то начальника будет ругаться ! Приятного общения ! С Уважением и искренней любовью Администрация !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все Обо Всем » Спорт » А ты спортивный???


А ты спортивный???

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Расскажи о своих пристрастиях в спорте...может ты проф футболис или пловец, раскажи об этом и нам))) Похвастайся своими достижениями и наградами!!!

0

2

ну...
Я значит занимаюсь плаванием (7лет) призер г.Зеленограда имею 2 разряд и тд
Люблю стритбол .
И учусь паркуру =))

0

3

Ну ка про паркур по подробнеее...я вообще в первые об этом спорте слышу

0

4

ну паркур это пока не спортивная дисциплина . Это смысл жизни . Основная мысль заключается в том что нет границ есть лишь препятствия и нужно побороть свой страх чтобы это препядствие преодолеть. Родоначальник паркура Это ДЕВИД БЕЛЬ.

0

5

мдя...я блондинка...я не поняла....

0

6

короче бегаешь прыгаешь через все . Делаешь трюки лазиешь по стенам крышам и тд

0

7

вот...так понятней...это ж по моему просто экстримом называется...я когда-то увлекалась...

0

8

экстрим это по горам и тд а здесь в городе

0

9

Какая разница??? мне горы как город и дом !!! А Город как горы!!! Пох...

0

10

короч насть в асю войди я тебе видео кину и ты все поймешь

0

11

я ж говорю я блондинка...мне все на пальцах показывай....

0

12

=))

0

13

вообще паркур свою акробатику берет из боевых искуств

0

14

Ндя ... Столько нового узнала о паркуре ! Вообще если ты испытываешь страх , то лучше туда не суваться ! А пробовал на доме на пятом этаже , повиснуть и через себя прыгнуть ???

0

15

Ха-ха не смеши...у нас в Зелике по-моему 5-ти этажек нетю)))))

0

16

Ага, у вас тока одноэтажные??))))) :lol:

нее я профессиональный нех*янеделовальщик)))

0

17

Слава! Солнце! Не матерись! Лапа, у нас только МНОГОэтажки!!!

0

18

Ага давай млин с много этажки ! млин лузеры вам лететь далеко ! :P без обид)))

0

19

А млин всё время не туды суюсь)))  * лет занималась теннисов - а потом вдруг на областном соревновании по бегу, нипомню сколько 1500 метров вроде, заняла первое место))) Потом в спортшколу пошла и быстро оттуда ушла)) НАдоело)) Так что терь я любитель))

0

20

Молодец !!! Спорцменка , Комсомолка !!! clapping
А воть я почти каждое утро бегаю , так классно ! Врублю музон и побежала вокруг школы , она у нас большая !!! И причём на голодный желудок ! :banned:

0

21

паркур это экстрим у меня друзья им занимаются,да и я как то попробывал)) хехе.

0

22

эм..занималась в детстве лет 5 хареографией, потом 3 года тейквандо, получила синий пояс, а как надо было учавствовать в спарингах-ушла, так как по-моему, драка-не для девушек. сейчас 3 год буду заниматься спортивно-клубными танцами. ну да, по утрам с друзьями бегаем, ведем активный образ жизни...ну и от бутылочки тоже не откажемся=) в литрболе мы не хуже многих ;)

0

23

Я сейчас занимаюсь хип-хопом , r'n'b ... Короче на танцы хожу ...

0


Вы здесь » Все Обо Всем » Спорт » А ты спортивный???


Создать форум. Создать магазин