Все Обо Всем

Объявление

Здаровка Всем !!! Мы рады , что вы посетили наш форум "Всё обо Всём" ! Здесь вы можете пообщаться на любые темы и познакомиться с новыми людьми ! Главная прозьба к вам уважаемые , не ругайтеся матом и не флудите , а то начальника будет ругаться ! Приятного общения ! С Уважением и искренней любовью Администрация !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все Обо Всем » А как знакомишься ты??? » Мальчик знакомиться с девочкой...


Мальчик знакомиться с девочкой...

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Пацанчики...ну-ка...ваше главное оружие при знакомстве с девочкой это......???

0

2

для каждой свой метод

0

3

а стандарт есть??? типо шаблона???

0

4

нету для каждой свой подход

0

5

Мальчик либо у тебя вообще нет подхода либо ты просто тут филосовствуешь ! Сначала подход должен быть один и тот же !!! А потом уже определяешь по девушке как надо с ней вести и попёрло !   :pardon:

0

6

отьеб....шила парня)))

0

7

;) Гы))) Это ж я ... Дашулька !!!

0

8

смотри мне его не спугни!!!  ;)

0

9

мля самый стандартный спрашиваешь скока время, а дальше понеслась!! ( там уже по обстоятельствам) или можно спросить сигаретки не будет, на ответ я не курю, лучше ответить я тоже)

0

10

Да ты моя лапочка...не курит он...угу....а потом как вывертываться????

0

11

Да ладно я тож не курю !!! Да кстате некоторым девушкам нравится когда мальчик курит ... :rolleyes:

0

12

Логично )))

0

13

Вот именно , есть много способов , чтоб было хорошее дыхание ! (жвачка , и т.д. )

0

14

Да в этом ты права и я с тобой на 100% согласна !!!

0

15

я считаю что мальчик...курит он, не курит...ОБЯЗАН за собой следить...между прочим...запах одекалона...(Есть у меня один знакомый...я прям по его адекалону тащусь(Его Дмитрием звать))...запах одекалона приятен и запах одекалона с куревым приятен...короч самое главное наличие одекалано =)))
И еще надо одежду по-чаще стирать...иль хотя б в чистом ходить=)))
Это просто простые правила гигиены =)))

0

16

Glamyrnblu padOnak
Респект , самый нормальный способ))))
Прокатывает везде и всегда)

0

17

А дальше разговор заводить надо , вот что!

0

18

угу..а потом...тиоп все ок..и ты при ней закуриваешь...а она тебе
- Ты ж не куришь??
- С чего ты это взяла???
- Ты при первом знакомстве сказал
-...
- Все, ты врун...прощай...бб..и тд и тп..

0

19

Да лан. Почему обязательно про сигареты.

Можно че нить , куда следует сие маршрут автобуса или как пройти в библиотеку...куча вариантов!

0

20

В БИБЛИОТЕКУ!!!!!   :haha:  :haha:  :haha:
Я первым делом смеяться начну...в библитеку...ха-ха мля...

0

21

Ну вот , раз смеешься , уже круто , уже можно поддержать разговор)))))))))))))
Библиотека это был пример. Можно например : как пройти в кабак\кафе\кино\боулинг\бильярд\ и т.д , вопщем любое))

Хиля
Ухихихихи....адресса сайтов....хахахахаха...это еще круче библиотеки....девушка просто после этой фразы просто свалится в безудержный ржач и умрет от смеха в прямом смысле)))) Ухихихихи....этож надо выдумать....

Отредактировано Andy_LarKIN_(P.S.S.) (08-06-2007 14:19:24)

0

22

Вау. Тебе надо написать книжку "Знакомства для ботаников". А тут обсуждаются нормальные люди.

0

23

млин , фигню мелиш. Просто ты рассказала историю про двух ботов увлекающихся криптографией , вот и все.

0

24

Andy_LarKIN_(P.S.S.) написал(а):

млин , фигню мелиш. Просто ты рассказала историю про двух ботов увлекающихся криптографией , вот и все.

логично )))

0

25

()     
   -    |
()

0

26

Вариант: Вашей маме зять не нужен?... Занавес... А про библиотеку, это да... Особенно когда говорят: Девушка, вы не подскажете как пройти в библиОтЭку?

0

27

Угу))

Слыш , девушко , да? Как пройтэ в бэблэотека , да?

0

28

угу....а у меня сегодня в магазине....значит так...
подхожу с сестрой к ларьку...она лак берет...тут два парня один у продавщицы сидел другой рядом стоял...который рядом стоял начал над ухом сестры вентилятором крутить (Сестре 7 лет, а вентилятор игрушечный) я спросила сколько стоит лак...мне ответили 16 рублей...а парень что сидел у продавщицы сказал 16 руб и номер телефона...
Вот тоже вариант знакомства)))

0

29

оригинально...)
Живут у нас в доме некие "гости города", не знаю уж из какой они солнечной страны, одним словом чурки. Заранее прошу прощения, если этим определением оскорблю чьи нить светлые чувства по отношению к этим людям... Вооот, значит иду я утром домой с грандиозной попойки... Надеюсь, понимаете, что это значит, опухшая, с остатками былой красоты на фэйсе... а на встречу это чудо... и начинает кыс-кыс-кыскать... чуть не облаяла его... в прямом смысле... А вечером того же дня он же со своими многочисленными братьями, стоя на балконе 5-го этажа (живут они там, млин...), орали на всю ивановскую имена, пока я проходила мимо. Выглядело это примерно так: Свэта! Ката! Ыра! Ола! Тана! Даща! Ни разу не угадали... Или не смогли выговорить такое сложное имя "Аня"))))) Видимо, я расистка...(

0

30

Sexy
плюсег тебе ! :D

0


Вы здесь » Все Обо Всем » А как знакомишься ты??? » Мальчик знакомиться с девочкой...


Создать форум. Создать магазин