Все Обо Всем

Объявление

Здаровка Всем !!! Мы рады , что вы посетили наш форум "Всё обо Всём" ! Здесь вы можете пообщаться на любые темы и познакомиться с новыми людьми ! Главная прозьба к вам уважаемые , не ругайтеся матом и не флудите , а то начальника будет ругаться ! Приятного общения ! С Уважением и искренней любовью Администрация !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все Обо Всем » А как знакомишься ты??? » Девочка знакомиться с мальчиком


Девочка знакомиться с мальчиком

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Девченки! Ну а наши с вами коронные действия??? Поделимся советами????

0

2

Нууууууууууууууу .... Я стесняюся !

0

3

ха.....я не знакоммлюсь...они сами....

0

4

Ну да впринципе !

0

5

я оч редко сама...в основном сами

0

6

:) Ну и правильно !!! Вообще по идеи надо чтоб мальчик сам подходил и знакомился ... А не на оборот !!!

0

7

Да...ваще уже оболдели...подходи к ним...знакомься...а ты сам на что нужен???  вот подходи и знакомься!!!

0

8

А девочка с мальчиком знакомится , это не катит!

Есть девушка нравится , подходить надо , а если нет , значит не надо. Бесит когда девушки сами навязываются.

0

9

Ну если чесно...надо самлй не много усилий приложить чтоб он сам подошел..
1) мини юбка
2) хороший запах
3) хорошая причесочка
4) пара милиньких улыбочек в его сторону...
И все..он сам прибежит знакомиться =))) как миленький =)))

0

10

млин , а ведь она права к сожалению)))

Впрочем нет , смотря какой человек)

Отредактировано Andy_LarKIN_(P.S.S.) (07-06-2007 20:58:09)

0

11

Ну ну , иногда хорошо , а иногда и не очень)))

Слишком много мозгов это плохо)

Отредактировано Andy_LarKIN_(P.S.S.) (07-06-2007 21:06:33)

0

12

Хиля написал(а):

Когда им хочется что-то ИМЕТЬ ,мозги не нужны...да и зачем они? Если ты просто общаешься...не факт что это потом во что-то перерастет...Да и хорошо когда всего умеренно...чтоб не грузить его УМНОТОЙ или ТУПОСТЬЮ... хотя бывает одному хорошо с умной...а другому с глупой...а вообще при знакомстве надо все это скомбинировать...чтобы понять : какая ему нужна...умная или же наоборот...
Воть как =))

0

13

О! Умные мысли! =))))

Самое главное правильные))

0

14

это правила жизни...

0

15

Знаешь , я тока 1 пока знаю которая красивая и более или менее умная ,но она правда такая оторва....там че то в школе натворили , так водили к директору 4 пацана и....ее)))))) Вот ржачно было)

0

16

хм...была б умной..не пошла б к директору....выкрутилась бы...

0

17

Угу. Как это еще интересно) Когда директор так подходит и А НУ БЫСТРО В МОЙ КАБИНЕТ!!!!!

0

18

Млять , щас почти нетю таких мальчиков которые сами подходят ! Трусы ...

0

19

_GROZA_,это правда.
Даже спросить боятся.

0

20

Это вы злые вот вас и боятся))))

0

21

Я добрая...прям пай девушка! Всегда улыбка на лице!  devochka

0

22

Угу)))) Улыбочка миленькая не показатель добрости)))))))))

0

23

а у меня показатель...а чего вы тогда боитесь?

0

24

Хз))) Че ты прям сразу ко мне то??? Я мож вопще стиснительное существо...)))

0

25

угу...канечна...стиснительный...все вы такие...сначала...а потом как понесеееет

0

26

)
)

0

27

Хм... А мне кажется, что подходить должны и парни и девушки... Лишнее знакомство никогда не мешает. Помню показали мне одного миленького самца, ну оч милое создание. Думала, как бы к нему подойти, потому как мне было сказано, что он весьма стеснителен при незнакомых людях, особенно девушках. А смущать его мне как то не хотелось... Вот и подошла со словами:
"Приветствую, Вас, юноша! Знаете, я от прабабушки унаследовала редкий дар... В общем,я колдунья и могу прям сейчас сказать как Вас зовут..." И выложила ему све, что про него знала...)) Он не растерялся и как то само собой пошло общение. Сейчас мы хорошие друзья и когда смеемся, когда вспоминаем тот случай. Он говорит, что к нему никогда так не подходили и не знакомились...

0

28

Sexy написал(а):

А мне кажется, что подходить должны и парни и девушки... Лишнее знакомство никогда не мешает.

Согласна !

Просто парень стесняется и продумывает в голове , что его пошлют(надеется на худшее) , но на сам деле надо подходить не стесняться и надеется на лучшее ... :D

0

29

эм...по-моему все таки мальчики сами должны знакомится. я могу пофлиртовать, позаигрывать, но сама никогда не знакомилась)

0

30

_GROZA_ написал(а):

Согласна !
Просто парень стесняется и продумывает в голове , что его пошлют(надеется на худшее) , но на сам деле надо подходить не стесняться и надеется на лучшее ...

Категорически согласна!!!))))

0


Вы здесь » Все Обо Всем » А как знакомишься ты??? » Девочка знакомиться с мальчиком


Создать форум. Создать магазин